Триммер бензиновый Stiga SBC 252 D
Достаточно большой по объему двигатель (51,7 куб. м.) гарантирует представленному агрегату высокую производительность.
|
Мощность двигателя
|
1,55 кВт |
|
Объем двигателя
|
51,7 см³ |
|
Объем топливного бака
|
1 л |
|
Ширина стрижки
|
45 см |
|
Тип двигателя
|
Бензиновый 2-тактный |
|
Тип ножа
|
3T (255 мм) |
|
Рукоятка
|
Велосипедная |
|
Штанга
|
Прямая |
|
Триммерная головка
|
TAP & GO |
|
Ремень
|
Двойной |
|
Вес с триммерной головкой
|
8,9 кг |
|
Диаметр лески
|
2,8 мм |
Представленная модель оборудована эффективной антивибрационной системой. Она значительно уменьшает количество вибраций и тем самым сокращает нагрузку на руки оператора. Это делает работу с триммером максимально комфортной.
Stiga SBC 252 для скашивания травы использует триммерную головку с леской. При этом ширина стрижки модели составляет 45 см. На данной травокосилке установлена полуавтоматическая триммерная головка серии Tap’n’Go, подача корда в которой происходит при легком ударе катушки о землю. Прямая штанга позволяет стричь траву даже на неровных участках.
Управлять триммером Stiga SBC 252 достаточно просто. Все важные рычаги и выключатели управления располагаются на ручке велосипедной рукоятки. Это предоставляет оператору полный контроль над работой травокосилки.
Гарантия 12 месяцев
Сервисные центры: ИП Самусев Д.Е.,г. Минск, Платонова 34 строение 8;ООО ТрендТехноПлюс, Минск, Киживатова 8Б ком.24А.
Производитель: Global Garden Products S.p.A. via del Lavoro 6, 31033 Castelfranco Veneto, Italy
Импортер в РБ: ООО"Сити-парк" РБ, 220118, г. Минск, ул. Машиносторителей 29 оф 102