Расширенная гарантия 5 лет на минимойки 5-7 серии!

7 января 2022 г.



Мы рады сообщить, что у Вас есть возможность получить дополнительную расширенную гарантию до 5-ти лет (2 года стандартной гарантии + 3 года расширенной) на минимойки серии К5 – K7, приобретенные в период с 01.01.2022 по 31.01.2022 в нашем интернет-магазине www.mirtehniki.by

Для получения расширенной гарантии необходимо зарегистрировать приобретенный продукт в течение 30 дней с даты покупки, после чего вы получите письмо-сертификат на дополнительный период гарантии! Гарантийный срок начинается с даты покупки.

Данные о заводском (серийном) номере и артикульном номере Вы можете найти на наклейке, которая располагается в разных местах в зависимости от типа продукции, а также в гарантийном талоне.

Гарантийный сертификат действителен только для одного продукта, то есть каждый купленный продукт должен быть зарегистрирован отдельно. В случае гарантийного ремонта при обращении в сервисный центр вместе с гарантийным талоном Вам необходимо предоставить полученный на электронную почту письмо-сертификат, подтверждающий продление гарантии. Данные в обоих документах должны совпадать.

Дополнительная гарантия предоставляется только физическим лицам при использовании бытовых аппаратов в соответствующих условиях. Сертификат не распространяется на бытовые аппараты, купленные юридическими лицами для профессионального использования, а также на аппараты приобретенные вне периода проведения акции.