Аккум. пистолет для герметика BULL CG 1860 SOLO, 300/600 мл, 2500 Н, 8,3 мм/с, рег. скор. (защита от вытекания, 2 кг, 2 тубы в комплекте) Артикул: 1304624

Оформить

Преимущества:

BULL CG 1860 используется для равномерного и точного нанесения смесей для герметизации швов при ремонтных и строительных работах. Предназначен для работы с клеем, герметиком, силиконом, химическим анкером, жидкими гвоздями и прочими материалами.
Пистолет для герметика BULL отличается высокой максимальной скоростью хода поршня (8,3 мм/с) и максимальным усилием в 2500 Н, что позволит эффективно выполнить работу с различными материалами.
Высококачественный редуктор обеспечит долгий срок службы инструмента.
Пистолет для герметика поставляется с двумя тубами в комплекте. Одна открытая для туб объемом до 300 мл, вторая закрытая вмещает до 600 мл.
Инструмент оснащен функцией регулировки скорости хода поршня от 0,8 до 8,3 мм/с.
Модель CG 1860 оснащена автоматической защитой от вытекания материала. При отпускании кнопки поршень автоматически отъедет назад.
Для увеличения срока эксплуатации инструмент оснащен защитой от перегрузки.
Для повышения удобства пользования инструмент имеет крюк для подвешивания. К тому же, подсветка находится в нижней часть корпуса, что обеспечивает наиболее комфортное освещение рабочей зоны.

Комплектация:

+ Пистолет для герметика аккумуляторный - 1 шт.;
+ Закрытая туба с элементами крепления - 1 шт.;
+ Открытая туба с элементами крепления - 1 шт.;
+ Конусообразные насадки для открытой тубы - 3 шт.;
+ Конусообразные насадки для закрытой тубы - 3 шт.;
+ Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;

Отзывы

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.

Вы смотрели