Пила торцовочная Greenworks GD24MS216 24V бесщеточная с протяжкой (1хАКБ 8Ач и ЗУ) 1501707UH
Код: 1501707UH
24V, б/щ, 4800 об/мин, 216x30мм,рез 65х310мм,c 1х8Ач и ЗУ (1501707UH)
-12%
Новинка
- Описание
- Отзывы
Прочная и надежная конструкция рабочего стола и станины из алюминиевого литья под давлением.
Более 200 резов хвойной доски 40х230 мм от АКБ HIGH POWER ёмкостью 8 Ач.
Большая режущая способность 65х310 мм благодаря встроенной функции протяжки пильной части с транспортным фиксатором.
Точная настройка глубины реза для выборки пазов в заготовках.
Надежная фиксация заготовок на рабочем столе благодаря быстрозажимной струбцине.
Все шкалы выполнены в металле, а управляющие элементы легко контролируются в рабочем положении.
Фронтальная и торцевая рукоятки для переноски торцовочной пилы до места работы.
Эффективное удаление стружки и древесной пыли с помощью встроенного вытяжного патрубка диаметром 32 мм и мешка для сбора стружки.
Технические данные:
Платформа POWERALL 24V;
Напряжение: 24V;
Тип двигателя: бесщёточный DigiPro;
Минимальная рекомендованная ёмкость акб: 4 Ач;
Число оборотов холостого хода: 4800 об/мин;
Пильный диск: 216 х 30 мм;
Макс. толщина зубьев пильного диска: 2,4 мм
Режущая способность при повороте 0° / наклоне 0°: 65 х 310 мм;
Режущая способность при повороте 45° / наклоне 0°: 65 х 210 мм;
Режущая способность при повороте 0° / наклоне 45°: 40 х 310 мм;
Режущая способность при повороте 45° / наклоне 45°: 40 х 210 мм;
Регулируемый наклон пильной части, влево: 0-47°;
Плавный пуск;
Защита от перегрузки / от перегрева;
Защита от заклинивания пильного диска;
Контроль линии реза и разметка по тени от пильного диска;
Отключаемая LED-подсветка рабочей зоны;
Блокировка шпинделя;
Съёмный мешок для сбора стружки;
Регулировка глубины реза;
Масса без акб: 14 кг;
Масса с акб 4Ач HP: 14,8 кг.
Устройство совместимо со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24V;
Гарантия на устройство 3 года;
Гарантия на АКБ 2 года.
Комплектация:
Торцовочная пила Greenworks GD24MS216;
Аккумуляторная батарея High Power 8Ач;
Быстрое зарядное устройство G24C4;
Пильный диск 216х2.0х30 мм, 40Т, по дереву;
Мешок для сбора стружки;
Быстрозажимная струбцина;
Шестигранный ключ-отвертка;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Картонная коробка.
Технические данные:
Платформа POWERALL 24V;
Напряжение: 24V;
Пильный диск: 216 х 30 мм;
Плавный пуск;
Блокировка шпинделя;
Регулировка глубины реза;
Масса без акб: 14 кг;
Масса с акб 4Ач HP: 14,8 кг.
Гарантия на устройство 3 года;
Гарантия на АКБ 2 года.
Комплектация: